Mitglieder

Naturheilpraxis Schmetterling | Ingrid Hahnl-Bichler
3100 St.Pölten | Schwaighofstraße 24
0676 600 1496| office@ingrid.cc
www.praxisgemeinschaft.ca.at

Think of nature | Eva-Maria Denk
3151 St. Georgen/ Steinfeld | Güttelhofweg 2
0664 261 6550 | eva.denk@thinkofnature.at
www.thinkofnature.com

Ringana Frischekosmeteik & Supplements | Eva Eberhardt
3100 St.Pölten |Landbergerstraße 42/9
0664 2013 880 | eva.eberhardt@gmx.at
www.ringana-eberhardt.com

Lebenswandel | Sieglinde und Leopold Bichler
Verein für bewusste Lebensgestaltung
3121 Karlstetten | Merkinger Weg 20
0676 764 1740| verein@lebenswandel.at
www.lebenswandel.at

Knopfharmonika  | Andreas Brunnthaler
3100 St.Pölten | Hofarndsdorf 36
0664 535 9575 | andreas.brunnthaler@gmail.com
www.knopfharmonika.at

EMEG Info| Thomas Weber
Energetiker und Naturesan - Praktiker
Josefstr. 47 | 3100 St. Pölten
0676 42 00 533 | info@emeg.at
www.emeg.at | EMEG Info

Sandhya Coaching | Mag. Johannes Freis
3494 Gedersdorf | Loiserstraße 52a
0676 955 9550 | j.fries@sandhya.at
www.sandhya.at

Holopathie |Liane Goiser
3100 St.Pölten | Damaschkestraße 5
0681 101 391 65 | liane.goiser@holopathie-st.poelten.at

Shiatsu | Christine Hammermüller
3100 St.Pölten | Kokoschkagasse 3
0664 454 3979
www.shiatsu-balance.at

Don Fredo | Manfred Hehal
3385 Prinzersdorf | Bergsiedlung 8
0676 642 7711 | office@donfredo.at
www.donfredo.at

BewusstSeinswelt | Mag. Günther Hubmeier
3124 Oberwöbling | Kühstand Nord 29/4
vorstand@bewusstseinswelt.at
www.bewusstseinswelt.at

BewusstFreisein | Helga Janeczek
3100 St.Pölten | Waldbrunnerstraße 3/ 9 / 1
0664 2169 868 | h.janezcek@kstp.at

BeNature | Astrit Kandler
3100 St.Pölten | Kugelgasse 6
0664 1597 138 |office@benature.at

Cranio Sacral & Kinesiologie | Sabine Klamert
3331 Kematen an der Ybbs | 1.Straße 47/19
0699 1718 2231 | sabine.klamert@gmail.com
www.seelenbalsam75.at

Naturheilkundliche Praxis | Barbara Smek
3100 St.Pölten | Munggenaststraße 53
0650 4838 153 | praxis@barabara-smek.at
barbarasmek.wordpress.com

Johann Sodek GmbH | Stefan und Ilse Sodek
3100 St.Pölten | Franziskanergasse 3
02742 355 126 | office@sodek.at
www.sodek.at

EWO Wasserbelebung | Wolfgang Wichio
3100 St.Pölten | Kudlichstraße 36
02742 252 490 | wolfwichio@gmail.com

Lebens und Sozialberater | Sigrid Melissnig
3107 St.Pölten |Heimito-v.-Doderer-Straße 11/1/17
676/3164993 | melissenblatt@gmx.at

DieVermehrwerter | Ing. Mario Thakur
3100St.Pöten| Herrengasse 7/7/7
0664 9466 627 | office@dievermehrwerter.gmbh

Netzspinnerei | Daniel Letschka
3386 Hafnerbach | Ortsstrasse 23
0676/627 4379 | office@netzspinnerei.at
netzspinnerei.at

Stacherl GmbH | Johann Stacherl
3100 St.Pölten | Mittererstraße 18
02742/ 27 404 | office@artefakt-austria.eu

Daniela Pfeiffer
Ela Kunterbunt
3015 Unterradlberg |Radlberger Hauptstraße 143
0676/ 4009 816 | daniela@ela-kunterbunt.at
http://facebook.com/Ela.Kunterbunt

Manuela Miklauschina
Norwex
3143 Pyhra | Hauptstraße 35/2/4
0676/ 6054 696 | miklauschina@hotmail.com

Ing. Wilfrid Schusta
3100 St.Pölten| Austria
0699/ 1006 8387 | info@wilfrid.eu
www.wilfrid.eu

Cranio Cristina | Christina Kranawetter
3105 Oberradlberg | Günther Benedikt Straße 8
0699 1003 4870 | chkrana@aon.at
www.facebook.com/craniochristina

Lebens und Sozialberatung | Mag. Britta Leuthner-Grund
3140 Pottenbrunn | Scholzgasse 14/6/6
0680 1119 555 | b.leuthner_grund@icloud.com
www.sysfocus.com

Kommunikationstrainerin& Coach | Mag. Daniela Mikolasch
3100 St.Pölten | Herrenplatz 1
0664 30 170 29 | daniela@mikolasch.cc
www.mikolasch.cc

Ismakogie | Marina Niese
3430 Tulln | Egon-Schiele-Gasse 19-27/4/37
0680 446 1967 | martina.niese@gmx.at

Reich & Weit & Werbe & Digitalagentur | Barbara Ringseis
3430 Tulln | Grünwaldgasse 12
0676 604 9609 | strategie@reich&weit.at

Körpercoach | Daniela Sandler
3100 St.Pölten | Wienerstraße 20/ 2
0676 943 6490 | daniela.sandler@gmx.net

Wohlnessakademie doTerra | Gernot Schürer-Waldheim
3340 Waidhofen/Ybbs | Weyrerstraße 99/1
0664 1185 111 | wohlnessakademie@gmail.com
www.praeventionspraxis.at